Регион:Калининградская обл.

Полуприцеп шторный Grunwald. Цена завода.

Полуприцеп шторный Grunwald. Цена завода.
увеличить
Заказать
Цена: 1149000 руб./шт
Производитель: Grunwald

С точки зрения наших специалистов именно полуприцеп борт-штора является оптимальным полуприцепом для перевозки коммерческих грузов по российской территории. Этот тип полупрциепа обеспечивает сохранность груза и экономию времени при погрузке-разгрузке.

Надежное шасси Рама полуприцепов Grunwald сконструирована при поддержке немецких специалистов с учетом российских дорожных условий. Полки лонжеронов изготавливаются из шведской стали и провариваются при сборке с двух сторон. Большая часть работ выполняется сварочными автоматами и полуавтоматами в аргоновой среде, благодаря чему шов устойчив к низким температурам. Более 50 усилений рамы позволяют гасить колебания и удары подвески. Отсутствие гарантийных случаев за 4 года производства и эксплуатации подтверждает высокие эксплуатационные характеристики рамы.

Оси и подвеска BPW Heavy Duty грузоподъемностью до 9 тонн имеют трехлетнюю гарантию от производителя и полностью адаптированы к российским дорогам. Увеличенная до 15 мм толщина стенки оси, воздушные подушки диаметром 360 мм, полурессоры увеличенной ширины и толщины и ступичный механизм от 12-тонной оси – вот элементы, которые позволяют не волноваться за исправность осей даже в условиях бездорожья и предельных загрузок. Еще один немаловажный фактор – квадратная ось более устойчива к скручиванию, которое возникает на российских дорогах, имеющих боковой уклон. Существует возможность увеличить гарантию на осевой агрегат до 5 лет, заказав установку EBS производства BPW (в стандарте WABCO) без какой-либо доплаты.

Функциональная и долговечная надстройка Конструкция надстройки, также как и рамы, адаптирована для российских условий. Основные элементы: борта, угловые стойки, передний портал, ворота и профили крыши выполены анодированного алюминия. Это  позволяет существенно снизить ее массу и увеличить срок службы по сравнению со стальной надстройкой.

Основное преимущество шторно-бортовой надстройки по отношению к стандартному европейской шторе – наличие бортов, которые не позволят грузу оказаться на дороге в случае срыва креплений. Такой полуприцеп легче подготовить к погрузке-разгрузке – растентовка занимает не более 10 минут, даже в морозную погоду, в отличие от П-образного тента, который становится «дубовым» на холоде. Сдвижные боковые стойки позволяют быстро погрузить длинномерный груз сбоку, а сдвижная крыша делает верхнюю загрузку столь же беспроблемной, как и боковую.

Покраска для сурового климата Покраска полуприцепов Grunwald отвечает требованиям стандарта ISO для тяжелых климатических условий. Все стальные детали перед покраской проходят двукратную дробеструйную обработку. Первый раз металл проходит грубую очистку перед тем как поступить на обработку. Во второй раз полностью собранная металлоконструкция рамы проходит дробеструйную обработку перед покраской.

Покраска производится в обогреваемых камерах в два этапа: сначала наносится цинкосодержащий грунт, а затем после сушки высокопрочная акриловая краска. Грунтование предотвращает развитие «подслойной» коррозии, а качество финишной покраски близко к качеству покраски кабины седельного тягача европейского производства.

Широкий набор опций Существует возможность адаптировать полуприцеп Grunwald под специфические условия эксплуатации.

    • Увеличение высоты седельно-сцепного устройства до 1250 или 1350 мм.
    • Установка алюминиевых бортов высотой 800 или 1000 мм.
    • Установка передней подъемной оси. В ряде случаев позволяет снизить износ резины.
    • Установка информационного блока SMARTBOARD. Блок позволяет быстро и удобно получать информацию о нагрузке на оси, пробеге полуприцепа и состоянии тормозной системы.
    • Расширенная гарантия на оси – 5 лет без ограничения пробега при установке EBS BPW. Без доплаты.
    • Установка паллетного ящика на 24 европаллета.
    • Установка шин Michelin XTE3 на усиленных дисках H.Lemmerz.


Наши гарантийные обязательства Гарантийный срок на полуприцеп Grunwald — 12 месяцев с момента продажи. Отдельно действует гарантия на осевой агрегат – 36 месяцев без ограничения пробега. Расширенная гарантия — 5 лет на осевой агрегат без ограничения пробега возможна при установке EBS производства BPW.


обновлено:01.08.13 добавлено:11.05.12
Рубрикa: Тенты [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Полуприцеп шторный Grunwald. Цена завода.

Купить Полуприцеп шторный Grunwald. Цена завода. в Калининграде можно у "Авто-Сфера" . Телефон: +7401256-40-75