Регион:Калининградская обл.

ИП Кафе Карусель

«Карусель» – небольшое кафе, расположенное в центре Калининграда. По обеим сторонам здания расположены автостоянки, что является несомненным преимуществом для наших клиентов с машинами.

Другим важным преимуществом «Карусели» является соотношение цены и качества: всегда свежая, по-домашнему вкусная еда по весьма демократичным ценам уже более 10 лет радует наших постоянных посетителей и привлекает новых. Опытные повара, качественные, натуральные продукты, современные технологии приготовления пищи – все это выгодно отличает кафе «Карусель» от других калининградских заведений общественного питания.

С ежедневно обновляемым основным меню и меню бизнес-ланча, а также с ценами можно ознакомиться на нашей странице Фейсбук: @kafe.karusel

И еще одно преимущество кафе «Карусель» – его универсальность и мобильность. Здесь можно не только позавтракать или пообедать, но и устроить небольшой банкет, детский праздник, заказать праздничные блюда или обеды с доставкой в офисы, организации и учреждения, на предприятия.

Также кафе оказывает кейтеринговые услуги и работает с мелкооптовыми покупателями, предлагая им замороженную продукцию (пельмени, вареники, манты ручной лепки) и самую разнообразную выпечку.

С ежедневно обновляемым основным меню и меню бизнес-ланча, а также с ценами можно ознакомиться на нашей странице Фейсбук: @kafe.karusel


обновлено:10.06.2017, размещено: 09.06.2017
Рубрики: Рестораны, кафе, закусочные, бары , Услуги кафе
Контакты
  • Город : Калининград
  • Адрес : ул. Дмитрия Донского, 7
Поделиться


Компании из тематических разделов
Океан, ресторан Океан, ресторан Калининград   Театральная, 35

на расстоянии 647 м
Дредноут, ресторан Дредноут, ресторан Калининград   Генделя, 5

на расстоянии 937 м
САЛЬВАДОР ДАЛИ, кафе-бар САЛЬВАДОР ДАЛИ, кафе-бар Калининград   Ленинский проспект, 39-45

на расстоянии 1 км
Radisson, отель Radisson, отель Калининград   Победы площадь, 10

на расстоянии 1 км
Brasserie de Verres en Vers, ресторан Brasserie de Verres en Vers, ресторан Калининград   Победы площадь, 10

на расстоянии 1 км