Регион:Калининградская обл.

Стоматология "Ортодонт-ЛЮКС" в Каининграде

Стоматология "Ортодонт-ЛЮКС" в Каининграде

Стоматология «Ортодонт-ЛЮКС» работает в Калининграде уже более 10 лет, и предлагает своим пациентам полный спектр стоматологических услуг от профессиональных врачей-стоматологов, любящих свое дело и ценящих своих пациентов, многие из которых, стали для нас настоящими друзьями. И без какого либо преувеличения, с гордостью, мы говорим о том, что уже не одно поколение семей, выбирают нашу уютную, семейную стоматологическую клинику в городе Калининграде, потому что доверяют не только качеству наших услуг, но и теплоте наших сердец.

Широчайший спектр стоматологических услуг, предлагаемый в нашей клинике в Калининграде включает: лечение зубов , лечение кариеса, удаление зубов, в том числе и зубов мудрости, проведение смежных хирургических операций, исправление прикуса зубов (выравнивание зубов) с использованием брекет-систем (брекетов) и съемной аппаратуры, такие как ретенционные пластинки, ретейнеры, элайнеры (стоматологические каппы), протезирование зубов, изготовление зубных протезов, установка металлокерамических коронок, установка имплантов  и микроимплантов, профессиональная чистка зубов, гигиена полости рта, отбеливание зубов и многое другое. 

Руководство и персонал нашей стоматологии, прекрасно осознают и понимают, что качество наших стоматологических услуг,  напрямую зависят от таких важнейших факторов, как профессионализма врачей и персонала клиники, в совокупности с современными стоматологическими материалами и технологиями, применяемыми в процессе стоматологического лечения зубов. Вот почему, мы очень тщательно следим за профессиональным ростом и повышением квалификации наших врачей-стоматологов, ассистентов стоматологов, а так же за тем, чтобы наша стоматология, была оснащена современным стоматологическим оборудованием, технологиями, материалами, средствами диагностики заболеваний зубов, а так же средствами, позволяющими безболезненно проводить самое сложное стоматологическое лечение, даря нашим пациентам белоснежные улыбки и здоровье зубов. 

В сложных ситуациях, когда требуется проведение комплексного стоматологического лечения, где необходимо участие группы врачей стоматологов и поэтапный процесс лечения у разных специалистов, создается консилиум врачей, на котором решаются вопросы и выбирается оптимальный план лечения для всех специалистов, согласно которого, будет достигнут наилучший результат, а пациент будет понимать, почему и для чего необходимо проведения тех, или иных стоматологических этапов лечения.

Выбирая нашу стоматологическую клинику в Калининграде, Вы навсегда выбираете себе друзей, которые со своей стороны, сделают все необходимое для здоровья и красоты ваших зубов, на самом высоком уровне мастерства и профессионализма с применением самых передовых стоматологических материалов и технологий. Наша основная цель — стать лучшей, для Вас и ваших близких, семейной стоматологической клиникой в городе Калининграде и Добро пожаловать!


обновлено:14.11.2014, размещено: 14.11.2014
Рубрики: Стоматология
Контакты
  • Город : Калининград
  • Адрес : Калининград, Ленинский проспект, 44-50 (ориентир ресторан Атлантика)
Поделиться

Компании из тематических разделов
Ортодонт-люкс, стоматологический центр Ортодонт-люкс, стоматологический центр Калининград   Ленинский проспект, 44-50
Предлагаем вам стоматологические услуги, пломбирование и лечение зубов.
на расстоянии 18 м
К.И.М., стоматологическая клиника К.И.М., стоматологическая клиника Калининград   Багратиона, 93-95
Предлагаем вашему вниманию стоматологические услуги.
на расстоянии 322 м
Зуботехническая лаборатория, ИП Штоль А.В. Зуботехническая лаборатория, ИП Штоль А.В. Калининград   Младшего Лейтенанта Ротко, 2

на расстоянии 426 м
Стомик, сеть стоматологических клиник Стомик, сеть стоматологических клиник Калининград   Новый Вал, 32-34
Предлагаем вам все виды стоматологических слуг.
на расстоянии 461 м
Первый, стоматологический центр Первый, стоматологический центр Калининград   Багратиона, 156-160
Мы предлагаем стоматологические услуги.
на расстоянии 637 м