Регион:Калининградская обл.

ИП Юрист Алексей Ганбатын

Юрист Алексей Ганбатын

Добрый день! Меня зовут Алексей Ганбатын.

Оказываю юридическую помощь в Калининграде:
— Гражданские дела.
— Экономические споры (Арбитраж).
— Банкротство физических и юридических лиц.
— Правовое сопровождение бизнеса.
— Административные споры.

 

Реальность, в которой существует современный бизнес, заставляет собственников и руководителей более вдумчиво и рационально подходить к вопросам финансов, репутации и времени.
Одни не желают более бездумно оплачивать крупные административные штрафы.
Вторые, на опыте убедившиеся в опасности игнорирования судебного процесса, предпочитают более не экономить на слугах юриста.
Третьи, попросту предпочитают заниматься бизнесом, а судебные споры делегировать профессионалу.

Опытный арбитражный юрист, действующий в команде с адвокатом по уголовным делам и арбитражным управляющим подберут способ защиты ваших интересов.  


Исходя из практики могу сказать, что не всегда клиенту требуется победа, порой тактические задачи по делу ставятся не самые очевидные, и целью юриста может быть исключительно мотивирование делового партнера к вступлению в переговоры, или же первый процесс по делу может быть связан с цепочкой других мероприятий в рамках выбранной стратегии. Порой же требуется выиграть время в суде для параллельного решения финансовых вопросов. А кому-то и вовсе не важен исход дела, поскольку мотивация лежит в другой плоскости.

Современные средства электронного правосудия позволяют сопровождать споры в любой точке России, что значительно экономит время и деньги клиента, поэтому я стараюсь максимально применять их в своей работе.
При этом нельзя забывать, что порой игнорирование очного участия в заседаниях может весьма дорого обойтись участнику процесса и нести расходы на перелеты целесообразно, так как личный контакт юриста с судьей, понимание его настроя и особенностей мышления, позволит в режиме онлайн строить защиту отталкиваясь от меняющейся динамики судебного процесса, который иногда, требуется принудительно ставить на паузу, чтобы не терять тактических преимуществ или собрать дополнительные доказательства.


В заключение хочу отметить, что опытный юрист никогда не будет обещать Вам гарантированного исхода дела в Вашу пользу, поскольку контрмеры предпринимаемые другой стороной, в том числе с применением административного ресурса, могут быть не известны, но компетентный и состязательный специалист сам не терпит проигрышей, влияющих на репутацию, поэтому будет стремиться действовать исключительно к вашей выгоде, зная, что не все дела выигрываются в первой инстанции и порой бороться за ваши права придется путем обжалования и пересмотра судебных актов.


Контакты
  • Город : Калининград
  • Адрес : Профессора Севастьянова, д. 24
Поделиться


Компании из тематических разделов
Региональный Центр Услуг, ООО, компания по оказанию юридических услуг Региональный Центр Услуг, ООО, компания по оказанию юридических услуг Калининград   Профессора Севастьянова, 24
Всегда к вашим услугам бухгалтерские услуги, оценка собственности, комплексное юридическое обслуживание.
на расстоянии 10 м
Юридическое бюро, ИП Королева В.А. Юридическое бюро, ИП Королева В.А. Калининград   Генерала Соммера, 40
Предлагаем такие услуги, как оформление недвижимости в собственность, регистрацию ооо, ип, комплексное юридическое обслуживание, ведение
на расстоянии 103 м
Ключ, бюро Калининградской недвижимости Ключ, бюро Калининградской недвижимости Калининград   Генерала Соммера, 48
Мы предлагаем риэлторские услуги.
на расстоянии 104 м
Янтарный сад, юридическая компания Янтарный сад, юридическая компания Калининград   Пролетарская, 29-31
Предлагаем юридические услуги, оформление недвижимости, земли, ведение дел в судах. Юридическая компания 'Янтарный сад' находится по
на расстоянии 139 м
Адвокатская контора Волкова В.Р. Адвокатская контора Волкова В.Р. Калининград   Сергеева, 2
Предлагаем вашему вниманию юридическое обслуживание, оценку собственности, подготовку и ведение дел в судах, помощь в оформлении
на расстоянии 160 м