Регион:Калининградская обл.

Кухонная столешница из массива дерева

Дерево как материал изготовления домашней мебели, дверей и других предметов интерьера всегда ценилось особо. Особенно в разрезе своих экологических свойств, натуральности. Кухонная деревянная мебель и столешницы из массива способствуют улучшению настроения, положительным эмоциям ввиду яркой естественной текстуры, прекрасным тактильным ощущениям и гармоничного сочетания с различными кулинарными запахами.




Сегодня столярных цехов не пересчитать. Но не в каждом из них Вы найдете то, что предлагаем Вам мы: изделия любой сложности, честность, порядочность, высокое качество, точные сроки.

Что Вы можете потерять:
1) в худшем случае Вы потратите полдня на то, чтобы приехать и познакомиться с нами и нашими работами

Что Вы можете выиграть:
1) Вы найдете профессиональных мастеров, которые не подведут Вас никогда, и которых Вы смело сможете рекомендовать друзьям и близким знакомым
2) Вы решите все свои проблемы, связанные со «столяркой»
3) Ваша мебель, кухонная столешница, лестницы, Ваши двери и окна – станут предметом зависти Ваших гостей
4) если Вас осенит какая-то задумка, связанная с деревом, Вам не придется ломать голову над тем «а возможно ли это» - будь это бар, или кабинет, обшитый деревом и уставленный «антикварной» мебелью, или ажурные беседки на дачу, или деревянный домик в стиле шале

Как видите, выиграть Вы можете гораздо больше, чем проиграть. Если Вы не понаслышке знакомы с постоянными обманами нечистоплотных мастеров, с увиливаниями и растягиванием сроков, - милости просим. Мы пользуемся только качественным, сухим сырьем, мы назначаем только реальные сроки. Мы никогда не уклоняемся от ответственности за наши просчеты и ошибки, если таковые случаются. Мы даем годичную гарантию на все наши изделия.

Как с нами связаться:
Вы можете позвонить:
нашему рекламному менеджеру : +7 (4012) 37-54-68
нашему мастеру по столярке : + 7 -909 -775- 99 -92

Кроме того, Вы можете прислать Ваши вопросы и предложения на нашу электронную почту: [email protected]

Партнерство с нами: ООО «Эко Стиль»

www.ecostilekaliningrad.com

Независимо от того, воспользуетесь ли Вы сами нашими услугами или нет, мы предлагаем Вам сотрудничество с нами. Условия очень просты – Вы рекомендуете нас Вашим знакомым. И имеете с каждой сделки 5% от договоренной суммы.
Это не все. Каждый присланный Вами реальный клиент оформляется за Вами. Вы будете получать 5% с каждого его последующего заказа! Стоит подумать над таким предложением, не так ли?


P.S. Если Вы обратитесь к нам в течение месяца, гарантируем Вам скидку в 5%.

обновлено: 09.04.2016, размещено: 09.04.2016
Рубрики: Кухонная мебель
Контакты
  • Город : Калининград
  • Адрес : Колёсная 13-4
  • Телефон : 79097759992
  • WEB : www.ecostilekaliningrad.com
  • Email :
  • Компания : ООО Эко Стиль все объявления