Регион:Калининградская обл.

Лор врач в Медпрофи

Попасть на прием к опытному врачу ЛОР в Калининграде, вы сможете, обратившись в наш медицинский центр. Здесь вы сможете задать вопросы, которые вас интересуют, и получить профессиональную консультацию по вопросам заболеваний уха, горла или носа. ЛОР, после того, как вас выслушает, проверит слух, ваше обоняние и проведет полный осмотр, сможет назначить, если это необходимо эффективные методы лечения вашей проблемы. При необходимости, вам будут назначены дополнительные методы обследования, которые помогут в короткие сроки избавить вас от проблем. Это может быть мазок из носа, анализ горла на микрофлору, мазок из уха, клинический анализ крови, анализ на чувствительность вашего организма к различным антибиотикам и другие исследования.
Весь период лечения болезни до полного выздоровления будет проходить под наблюдением ЛОРа. Даже хронические заболевания, такие как хронический тонзиллит, хронический отит, хроническое снижение слуха и прочие отступят после предложенного курса профилактического лечения. Специальное современное оборудование помогает ЛОР - врачам быстро и качественно диагностировать любые ЛОР – патологии и проводить консервативное эффективное лечение. Применение самых передовых технологий и методов лечения и диагностики позволяет избежать отрицательные эмоции пациентам в период лечения.
Задача ЛОР - врача выявить и устранить причины, вызвавшие у клиента то или иное заболевание. Для этого требуется предварительное комплексное обследование пациента, которое позволит максимально быстро и точно установить диагноз и подобрать наиболее щадящую и одновременно эффективную тактику проведения лечения. Чаще всего в ЛОР - отделения обращаются пациенты с жалобами на лицевую или головную боль, ощущения боли в горле, ухе и околоносовых пазухах, при появлении кровотечения из носа, горла или уха, появление выделений из ушной раковины, затруднение дыхания ртом или носом и прочее.
При необходимости в ЛОР – отделение могут обращаться больные, требующие экстренной медицинской помощи в этой профильной области.

обновлено: 21.09.2014, размещено: 21.09.2014
Рубрики: Больницы, поликлиники
Контакты
  • Город : Калининград
  • Адрес : ул.Дзержинского, 78
  • Телефон : 52-72-75
  • WEB : www.medprofi39.ru/
  • Email :
  • Компания : ООО " МедПрофи" все объявления